Родительская страничка

Инструкция подачи заявления на получение компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях через портал Госуслуг ЗДЕСЬ....

Электронная очередь в детские сады города Нягани  http://edunyagan.ru/p226aa1.html

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников МАДОУ МО г. Нягань "Д/с №9 "Белоснежка"!

Доводим до вашего сведения, что оплату за пребывние детей в дошкольном образовательном учреждении вы можете через личный кабинет в информационной системе "Единый портал государственных и муниципальныз услуг (функций)" в ХМАО-Югре".

Для удобства родительской оплаты и оплаты платных услуг за детей, ПАО Банк ФК "Открытие" (Ханты-Мансийский банк) предлагает Вам воспользоваться ссылкой на Интернет - банк - https://online.open/logon

В рамках Десятилетия детства, реализуется комплекс мер, направленных на формирование в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства.

Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, созданы рекламно-информационные материалы.

Видеоматериалы

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования МАДОУ МО г.Нягань "Д/с №9"Белоснежка"

Постановление Администрации города Нягани ХМАО-Югры №1790 от 25.05.2018г. "Об утверждении Порядка комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций"

Постановление Администрации города Нягани от 22.07.2019г. №2452  "Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком (детьми) в муниципальных образовательных организациях, реализующих прогрмаммы дошкольного образования"

Памятка о правах, обязанностях и ответственности в сфере образования родителей (законных представителей) воспитанников.

Порядок информирования в дошкольном образовательном учреждении родителей (законных представителей) воспитанников о своих правах, обязанностях и ответственности в сфере образования.

Памятка о правах и обязанностях воспитанников в дошкольном образовательно учреждении.

Порядок информирования  родителей (законных представителей) воспитанников о правах и обязанностях. воспитанников в дошкольном образовательно учреждении.

Положение о родительском патруле МАДОУ МО г.Нягань "Д/с №9 "Белоснежка"

Компенсация части родительской платы

Прием воспитанников в учреждение

Форма заявления  для родителей (законных представителей) на получение консультации, по оказанию помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, своем развитии и социальной адаптации.

Режим дня в холодный период

Права и обязанности воспитанников

Постановление Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2017 г.№1713 "О внесении изменений в Правила направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на получение образования ребенком (детьми) и осуществление иных связанных с получен6ием образования ребенком (детьми) расходов.

Советы педагога-психолога

Советы учителя - логопеда