Аттестация Коробковой И.Н.

Чужих детей не бывает!

Раздел 1. ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Раздел 2. ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРОФЕССИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ МИССИИ

• Презентация «Применение информационных компьютерных технологий в детском саду»
  • Приказ МАДОУ МО г.Нягань "Д/с №9 "Белоснежка" от 22.02.2017 № 55 «Об участии в муниципальном конкурсе исследовательских работ и проектов старших дошкольников «Я-исследователь»
  • Приказ от 22.02.2017 № 54 "Об участии в городской олимпиаде для детей дошкольного возраста "Знайка"
  • План по саморазвитию
  • Фотоотчет.  Предметно-пространственная среда группы.
  • Презентация «Взаимодействие с родителями»
  • Приказ МАДОУ МО г.Нягань "Д/с №9 "Белоснежка" от 22.02.2017 № 55 "О создании творческих групп на 2017-2018 учебный год"
  • Приказ МАДОУ МО г.Нягань "Д/с №9 "Белоснежка" от 31.08.2020 № 129 "О создании рабочих групп и назначении руководителей"
  • Приказы МАДОУ МО г.Нягань "Д/с №9 "Белоснежка"  "Об итогах работы педагогического коллектива"
  • Консультация для педагогов подготовительных групп «Формирование психологической готовности ребёнка к школе»
  • Приказ «О решении педсовета» от 30.05.2019 №96
  • Приказ МАДОУ МО г.Нягань "Д/с №9 "Белоснежка" от 09.01.2018 №1 "Об участии в муниципальном конкурсе исследовательских работ и проектов старших дошкольников «Я-исследователь»
  • Приказ МАДОУ МО г.Нягань "Д/с №9 "Белоснежка" от 22.03.2018 №73 "Об участии в XI городском конкурсе чтецов "Магия слова" посвященного, Всемирному дню поэзии"
  • Приказы  МАДОУ МО г.Нягань "Д/с №9 "Белоснежка"  об участии в составе жюри.
  • Приказ МАДОУ МО г.Нягань "Д/с №9 "Белоснежка" от 26.03.2019 №78 "Об участии в конкурсе «Я выбираю здоровье»
  • Презентация «Снежные постройки»
  • Диагностика развития детей

Раздел 3. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ